достопримечательности стран малой азии
Анталия
Современная Анталия – это уже не та, что была в древности, однако уникальная история этого города не могла не отразиться на его современном облике
Что Вы уже посетили или хотели бы посетить?
Ворота Адриана
Минарет Кезик
Археологический музей
Алтарь Зевса

Международная текстильная выставка в Анталии

Пэрис Хилтон в Анталии

В Анталии прошла международная текстильная выставка, которую посетила Пэрис Хилтон. В свою очередь местные таблоиды рассказали о приезде известной американки. Напомним, данная выставка проводится каждый год. А незадолго до начала выстави начало выясняться, кто её посетит. Так, сразу выяснилось, что в числе приглашённых обязательно будет Пэрис. А вообще, предполагался довольно длинный список посетителей.

Сама Пэрис сразу же приняла поступившее ей предложение. Ведь здесь она могла побыть моделью, чем она с удовольствием занимается. Кроме того, она воспользовалась возможностью и посетила самые известные пляжи. Напомним, выставку провели с седьмого по двенадцатое июня. В качестве места для проведения мероприятия выбрали парк Белек. А в 2017 году на мероприятие пригласили Адриану Лиман и трёх ангелов Victoria’s Secret.

Адриана Лима в Анталии

Одной из участниц выставки стала Адриана. Такая информация была лично озвучена девушкой в её Фейсбуке. В своём аккаунте она рассказала о том, что будет работать девятого июня. Поэтому всех своих поклонников, любителей её творчества, она пригласила в отель The Land of Legends. Кстати, это очень популярная модель. Поэтому её нахождение на выставке стало знаковым моментом. До этого бразильянка показывала разные платья на выставке в Анталии шесть лет назад. А в 2018 году она вновь получила приглашение и на этот раз она стала одной из основных звёзд.

Участницы выставки

Также на выставке были представительницы из России, которые активно продвигают свои профили в Инстаграм – Одинцова и Лопырёва. И как оказалось потом, это не все звёзды, которые выступили. Так сложилось, что каждый год в качестве приглашённых на это мероприятие приглашают гостей из России и Турции.

Как прошла выставка?

В 2018 году международную текстильную выставку провели с особенным размахом. Поэтому праздник получился визуальным. В праздничные дни Анталия превратилась в центр моды. Здесь соединилась мода и развлечения. В свою очередь посетители смогли насладиться разными сюрпризами, увидеть популярных моделей, людей из мира искусства. И, конечно, все пришли в восторг от потрясающих шоу-программ. Каждый новый год подиум встречает очередную звезду. На этот раз были показаны образцы осенне-зимнего периода от известных брендов.

Выставка

Что даёт такая выставка? Она позволяет узнать об объединении разных видов деятельности. Это разные кожаные изделия, вещи, текстиль. Так как каждый раз выставка предполагает быть масштабной, участниц для неё подбирают очень тщательно. Организаторы лично просматривают видео с участием интересующих их моделей. И если какие-то движения девушек на сцене их не устроят, то они не получат приглашение. Сам отбор довольно строгий, но этого требует масштабность мероприятия. Конечно, на это повлиял и заранее обговариваемый гонорар.