достопримечательности стран малой азии
Анталия
Современная Анталия – это уже не та, что была в древности, однако уникальная история этого города не могла не отразиться на его современном облике
Что Вы уже посетили или хотели бы посетить?
Ворота Адриана
Минарет Кезик
Археологический музей
Алтарь Зевса

Школа дайвинга в Анталии

В 2003 году в Анталии открылась школа дайвинга. И сейчас она расположена в этом же городе. В школе Stingray работают только самые лучшие преподаватели и гиды. Можно даже сказать, что все дайверы профессиональные и их много. Также есть нужные материалы. Поэтому сразу дайвингом может заниматься тридцать человек. В данной школе делают всё для того, чтобы услуги только улучшались. Для неё важно, чтобы в своём направлении она была самой лучшей. Вот почему каждый год что-то обновляется. Так, приехав сюда, можно научиться дайвингу, обучить погружению под воду детей, заняться разными вариациями дайвинга.

Вероятность трансфера

Чтобы любой человек мог заняться дайвингом, оказывается услуга трансфера. Чтобы воспользоваться данной услугой, стоит связаться со школой за сутки. Данное предложение актуально и в случае многолюдного тура. Но в таком случае оформляя трансфер, нужно сказать, сколько детей приедет и сколько вообще пассажиров будет. Вполне возможно, что родители собираются приехать с самыми маленькими детьми либо нужно привезти инвалидов – обо всём этом нужно обязательно упомянуть. В том случае, если у заказчика что-то поменялось, то минимум за час – полтора до выезда он должен будет предупредить об этом.

Курсы по дайвингу CMAS 1 звезды

Среди курсов по дайвингу оказываются CMAS. Данная программа подходит для новичков. И если ученики смогут сдать экзамены по курсу, то они получат сертификаты.

В данном курсе три части. Итак, сначала предстоит поработать в классе, где преподаватель начитает лекции. Потом подготовительное обучение пройдёт в бассейне и в завершение уже можно будет погрузиться в открытое море. В классе будет рассказано, как появилось и развивалось подводное плавание. Также будут предоставлены базовые данные относительно подводного мира. Обязательно будет рассказано, как нужно правильно погружаться, какое снаряжение нужно использовать для этого, как нужно вести себя под водой, какое здоровье должно быть. В том случае, если после курсов будет сдан экзамен, то данный раздел можно считать завершённым.

Потом наступает время проведения ограниченного обучения. В открытом море глубина плавания составит от шести до восемнадцати метров. Чтобы усовершенствовать своё плавание в бассейне – стоит четыре раза потренироваться в море. Когда все эти занятия пройдут, можно претендовать на право получения сертификата CMAS 1 звезды в школе дайвинга.

Нет точного времени прохождения этих курсов. Так, если участники не выполняют требования, то этот срок повышается. Если же всё идёт быстро, то обучение происходит быстрее. Основная цель учёбы состоит в том, чтобы участники совершенствовались и оказались на максимальном уровне.

Что нужно для прохождения курсов?

1. Возраст должен быть старше четырнадцати лет.

2. Обязательно заполняется форма о том, какое здоровье.

3. На руках должен быть диплом среднего образования.