достопримечательности стран малой азии
Анталия
Современная Анталия – это уже не та, что была в древности, однако уникальная история этого города не могла не отразиться на его современном облике
Что Вы уже посетили или хотели бы посетить?
Ворота Адриана
Минарет Кезик
Археологический музей
Алтарь Зевса

Торговый центр Migros 5M в Анталии

Торговый центр MIGROS

Первым открывшимся в Анталии торговым центром был MIGROS. Это произошло семнадцать лет назад и сейчас он нравится людям. Ведь это место, где может провести время вся семья. Так как тут можно приобрести продукцию самых популярных марок, к примеру, ZARA, LA Costa и не только. Основную территорию в этом торговом центре занимает продуктовый гипермаркет. В нём представлено много товаров. Так, поднявшись на верхний этаж, вы окажетесь в кинотеатре. Возле него есть несколько кафе с быстрым питанием. Посетители обязательно обратят внимание на магазин BOYNER. В нём два этажа и здесь продаётся турецкая одежда и товары известных брендов. Также здесь можно приобрести элитную парфюмерию, нижнее бельё и многое другое. Очень часто приходя в этот торговый центр, люди приходят в Луна-парк. Попасть в него вы сможете, если перейдёте на противоположную сторону. Также здесь можно оказаться, прогуливаясь по парку Культур. Оказаться в этом торговом центре удобно из Кемера. Для этого вам нужно сесть на соответствующий рейсовый автобус. Конечная его точка – напротив MIGROS. Чтобы вам было проще ориентироваться, посмотрите по сторонам, если рядом вы заметите колесо обозрения, то вы приехали правильно. Кстати, MIGROS называются продуктовые супермаркеты. Находясь в любом районе Анталии, вы обязательно увидите его. Сами супермаркеты разнятся размерами. Так, приставка ММ свидетельствует о наличии супермаркета, а добавление ещё одной буквы М уже означает гипермаркет. Настоящий торговый центр с развлечениями отмечен в названии как 5М. В таком центре есть не только гипермаркет, но и разные торговые точки. И если вы хотите походить по большому торговому центру, то вам нужно отправиться в беш эм мигрос. На Анталию приходится один такой торговый центр, поэтому вы можете попросить любого таксиста отвести вас сюда. Если вы находитесь в Ларе, то попасть в торговый центр вы сможете, сев на автобус под номером шесть, восемь. Цены здесь довольно приемлемые. В пяти районах Анталии предусмотрен бесплатный транфер.

Кинотеатр Keyfini

Что готов предложить вам кинотеатр?

1. Хотите продвинуть свой бренд? Тогда воспользуйтесь коллективными билетами Cinemaximum. Также это отличный способ благодарности клиентов.
2. Можно поощрить своих сотрудников на какие-то праздники.
3. Когда будут проходить массовые закупки, вам будут предоставлены выгодные предложения.
4. Кроме кинотеатра здесь есть хорошие номера. В них установлена самая современная мебель, что понравится организациям.
5. Тут есть все условия для проведения мероприятий. К примеру, можно ввести бренд, запустить товар, провести пресс-конференцию, любые тренинги. И всему этому будет способствовать приятная обстановка кинотеатра. Для удобства приглашённых, можно заказать любые напитки и продукты.
6. Приглашение в кино разрешено заказывать от двадцати пяти единиц.