достопримечательности стран малой азии
Анталия
Современная Анталия – это уже не та, что была в древности, однако уникальная история этого города не могла не отразиться на его современном облике
Что Вы уже посетили или хотели бы посетить?
Ворота Адриана
Минарет Кезик
Археологический музей
Алтарь Зевса

Antalya Language School

Школа

Находитесь в поисках языковой школы? Стоит обратить внимание на Antalya Language. Напомним, её основали в две тысячи десятом году. После чего она была аккредитована национальным образованием. Расположение школы – центр города. Так, до моря от неё пешком можно добраться за каких-то пять минут. Здесь подготовлена хорошая летняя программа, которая подойдёт детям от двенадцати до семнадцати лет. Данный вариант идеально подходит для изучения языка и отличного отдыха, на котором можно побывать на разных экскурсиях.

Всегда Анталия считалась основным туристическим центром. Тут светит тёплое солнце, можно поплавать в море и насладиться красотами природы. В округе есть разные исторические памятники. Сразу в школе может учиться девяносто человек. Для удобства в каждом классе есть всё оборудование, кондиционеры. Так, летнюю программу проводят, базируясь на университете Акдениз на протяжении всего лета. Кстати, в Анталии можно довольно недорого можно снять жильё, приобрести продукты питания. Минимально курс обучения длится две недели. Как выстроена программа? Изучается английский язык, дети бывают на различных экскурсиях, принимают участие в развлечениях, занимаются спортом.

По приезду в летнюю школу, детям проведут тест, чтобы можно было понять, насколько они владеют языком. А потом уже ребят поделят по группам. Что даст такая программа? Она позволит улучить разговорный язык. Также после такого обучения дети будут лучше читать, писать, воспринимать иностранную речь. Что важно, каждое занятие проводят квалифицированные педагоги. Когда студенты пройдут программу, они получат сертификат, подтверждающий то, что они прошли курс. Когда ребята не будут заниматься, они могут посещать спортивные секции, плавать, играть в теннис, баскетбол, футбол. Также детям будет предложено познакомиться с достопримечательностями. Так, в таком возрасте будет интересно побывать в археологическом музее, увидеть мраморные Ворота, побывать в многочисленных районах. Кроме экскурсий дети смогут отдохнуть активно. К примеру, после обеда можно будет покататься на катере, отправиться в большой аквариум-тоннель, развлечься в лунапарке, насладиться красотой Дюденского водопада, посетить г. Перге и многие другие интересные места.

Момент с проживанием и питанием

Детям предлагают разместиться в хорошей гостинице. Её расположение – десять минут ходьбы от места учёбы. Так как речь идёт о детях, то был выбран самый безопасный район. В одной комнате может жить от трёх до четырёх человек. Так, для лидеров групп отведут отдельные комнаты. Специально для удобства они будут находиться между женским и мужским блоком. Питание будет полностью предоставлено. Каждое блюдо будет готовиться только из самых качественных, свежих продуктов. Комнаты просторные, в них есть интернет, ТВ, собственная ванная комната. Также детей везде будут перевозить. Поэтому родители могут быть уверенны в их безопасности.